Заказать звонок
+7 (495) 640-89-59
Facebook VKontakte Instagram
info@directelectric.ru
Меню
Каталог товаров
Низковольтное оборудование
Розетки и выключатели
Щиты и шкафы
Светотехника
Изделия для электромонтажа
Инструмент
Высоковольтное оборудование

Патч корды, соединительные шнуры оптические

Фильтр
Вид
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м IEK
1782.6 ₽/шт
Производитель: ITK
Артикул: FPC5003-LCU-SCU-C2L-20M
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м IEK
751.15 ₽/шт
Производитель: ITK
Артикул: FPC09-LCU-SCU-C2L-5M
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м IEK
758.23 ₽/шт
Производитель: ITK
Артикул: FPC09-SCU-SCU-C2L-3M
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, желтый, 0,5м  REXANT Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, желтый, 0,5м REXANT
156.01 ₽/шт
Производитель: Rexant
Артикул: 02-0105-05
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, желтый, 3м  REXANT Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, желтый, 3м REXANT
373.73 ₽/шт
Производитель: Rexant
Артикул: 02-0105-3
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м IEK
806.11 ₽/шт
Производитель: ITK
Артикул: FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, зеленый, 2м  REXANT Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, зеленый, 2м REXANT
282.38 ₽/шт
Производитель: Rexant
Артикул: 02-0106-2
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м IEK
975.04 ₽/шт
Производитель: ITK
Артикул: FPC5003-LCU-LCU-C2L-5M
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, красный, 2м  REXANT Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, красный, 2м REXANT
282.38 ₽/шт
Производитель: Rexant
Артикул: 02-0103-2
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, желтый, 2м  REXANT Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, желтый, 2м REXANT
282.38 ₽/шт
Производитель: Rexant
Артикул: 02-0105-2
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, зеленый, 1,5м  REXANT Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, зеленый, 1,5м REXANT
228.41 ₽/шт
Производитель: Rexant
Артикул: 02-0106-105
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, желтый, 5м  REXANT Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, желтый, 5м REXANT
581.39 ₽/шт
Производитель: Rexant
Артикул: 02-0105-5
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, зеленый, 0,5м  REXANT Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, зеленый, 0,5м REXANT
156.01 ₽/шт
Производитель: Rexant
Артикул: 02-0106-05
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
Патч-корд U/UTP CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, серый, 1.5м REXANT Патч-корд U/UTP CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, серый, 1.5м REXANT
228.41 ₽/шт
Производитель: Rexant
Артикул: 02-0100-105
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м IEK
726.07 ₽/шт
Производитель: ITK
Артикул: FPC5003-SCU-SCU-C2L-2M
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, красный, 0,5м  REXANT Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, красный, 0,5м REXANT
156.01 ₽/шт
Производитель: Rexant
Артикул: 02-0103-05
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м IEK
858.7 ₽/шт
Производитель: ITK
Артикул: FPC50-LCU-LCU-C2L-5M
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, желтый, 1,5м  REXANT Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, желтый, 1,5м REXANT
228.41 ₽/шт
Производитель: Rexant
Артикул: 02-0105-105
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, красный, 1,5м  REXANT Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, красный, 1,5м REXANT
228.41 ₽/шт
Производитель: Rexant
Артикул: 02-0103-105
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, зеленый, 3м  REXANT Патч-корд U/UTP, CAT 5e, RJ45-RJ45, 26AWG, LSZH, зеленый, 3м REXANT
373.73 ₽/шт
Производитель: Rexant
Артикул: 02-0106-3
Самовывоз:
30.07.2024
Доставка:
30.07.2024
В наличии
шт

Купить в 1 клик
Показать ещё
DirectElectric. Только для своих!
Обзор новинок, акций и свежие новости!
Подписывайтесь на наш Telegram!