Заказать звонок
+7 (495) 640-89-59
Facebook VKontakte Instagram
info@directelectric.ru
Меню
Каталог товаров
Низковольтное оборудование
Розетки и выключатели
Щиты и шкафы
Светотехника
Изделия для электромонтажа
Инструмент

Патч корды, соединительные шнуры оптические

Фильтр
Вид
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),7м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),7м
1 010.21 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м
140.64 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м
867.44 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м
1 792.87 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м
398.51 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
908.18 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м
305.21 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
215.38 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м
677.21 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м
2 075.64 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),15м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),15м
802.30 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м
351.26 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м
1 106.36 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м
2 731.92 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
Патч-корд неэкранированный CAT5E U/UTP 4х2, LSZH, белый, 0.5м Патч-корд неэкранированный CAT5E U/UTP 4х2, LSZH, белый, 0.5м
233.19 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м
1 327.68 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м
1 018.38 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м
1 162.58 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м
185.23 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м
817.86 ₽/шт
Самовывоз:
30.06.2022
Доставка:
01.07.2022
В наличии
шт
Показать ещё