Заказать звонок
+7 (495) 640-89-59
Facebook VKontakte Instagram
info@directelectric.ru
Меню
Каталог товаров
Низковольтное оборудование
Розетки и выключатели
Щиты и шкафы
Светотехника
Изделия для электромонтажа
Инструмент
Высоковольтное оборудование

Патч корды, соединительные шнуры оптические

Фильтр
Вид
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
908.18 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
825.2 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м
772.07 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
913.49 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
1103.18 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м
386.59 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
1028.28 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
957.01 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
807.22 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
215.38 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м
765.52 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
1405.2 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
1357.75 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м
807 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
986.52 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
855.79 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),2м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),2м
422.27 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м
282.26 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м
185.23 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м
874.88 ₽/шт
Самовывоз:
01.12.2022
Доставка:
02.12.2022
В наличии
шт

Купить в 1 клик
Показать ещё
DirectElectric. Только для своих!
Обзор новинок, акций и свежие новости!
Подписывайтесь на наш Telegram!