Заказать звонок
+7 (495) 640-89-59
Facebook VKontakte Instagram
info@directelectric.ru
Меню
Каталог товаров
Низковольтное оборудование
Розетки и выключатели
Щиты и шкафы
Светотехника
Изделия для электромонтажа
Инструмент
Высоковольтное оборудование

Розетка со шторками для детской комнаты

10.10.2022

Розетка с защитными шторками — такой вид розеток, в котором входные гнезда для подключения вилки скрыты защитными панелями (шторками). Две шторки могут быть отодвинуты исключительно одновременно. Когда к розетке подключается электрический прибор, два металлических штифта вилки надавливают на две пластиковых шторки розетки. Они отодвигаются, штыри вилки подключаются к контактам розетки, и прибор подключается к электрической цепи.

Мы предлагаем своим покупателям розетки со шторками, думая не только о дизайне и надежности, но и об электробезопасности. Поэтому рекомендуем устанавливать такие розетки в детских комнатах, больницах, детских садах и других помещениях, где ребенок может оказаться без присмотра.

Любопытство детей не знает границ. И розетки вызывают живой интерес у юных исследователей. Они могут попробовать воткнуть различные предметы в розетку, а при наличии шторок сделать это уже не получится. Если попытаться надавить только на 1 защитную пластиковую шторку карандашом, отверткой, гвоздем или спицей, шторки не откроются, контакты розетки останутся закрытыми. А значит, ваш кроха будет в полной безопасности!

Пусть юные исследователи познают этот удивительный мир. А мы позаботимся об их безопасности. Просто позвоните нам или оформите заказ на сайте, и уже сегодня мы привезем нужное вам количество.

DirectElectric. Только для своих!
Обзор новинок, акций и свежие новости!
Подписывайтесь на наш Telegram!